Папины дочки!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Июнь » 3 » В гости к Насте Сиваевой приехала настоящая девушка-гот
В гости к Насте Сиваевой приехала настоящая девушка-гот
14:45
На днях на площадку ситкома «Папины дочки» приехала настоящая девушка-гот. Ею стала победительница конкурса сценариев «Один день из жизни Васнецовых», который проводил телеканал СТС в Уфе.
Карина Байкова, которая учится в одиннадцатом классе одной из уфимских школ, оказалась не только поклонницей популярного семейного ситкома, но и настоящим готом! Школьница приехала на съёмочную площадку при полном “готическом параде”: в длинном черном платье в средневековом стиле - с открытыми плечами, корсетом и пышной юбкой. На груди красовался массивный готический крест. Зловещее чёрное пальто, которое было на Карине, сшила ей мама. Юная брюнетка с нетерпением ждала встречи со своей самой любимой актрисой из «Папиных дочек» - Настей Сиваевой, исполнительницей роли Даши, тоже девочки-гота.


Настя Сиваева поначалу побаивалась выходить из гримёрки, но понимая, какое большое расстояние пришлось преодолеть поклоннице ради знакомства с ней, Настя вышла навстречу необычной гостье. Девушки быстро нашли общий язык. Старшеклассница из Уфы рассказала актрисе “Папиных дочек” про уфимских готов. “Мы, готы, совсем не агрессивные, - уверяла Карина. - Да, по кладбищу действительно иногда гуляем. Но никаких ритуалов там не совершаем”. У экранной героини Даши Васнецовой и реальной Карины Байковой нашлось много общего: в школе обеим пришлось «воевать» с учителями из-за внешнего вида. Карина с уверенностью может говорить об этом - она не пропустила ни одной серии «Папиных дочек»! Готическая барышня поведела Насте о своих планах на будущее. В этом году она заканчивает школу и хотела бы поступить в столичный театральный вуз. Первый шаг навстречу своим мечтам Карина сделала на съёмочной площадке “Папиных дочек”!


Просмотров: 6504 | Добавил: Katushok | Рейтинг: 4.8/13 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Настя Калесникова  
0
привет Настя я Настя я из гепммани просты еслн умена ошидки ты самая лутшая в мипе ;) тута такиё класниё луде нету но я ёшо не выдила пока ты лутшая :) а да потчти содила как дела ;) пожалуста ответ ;) ;)

16 Софа  
0
Настя я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Хочу с тобой ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 карина  
0
Настюша приветик!! ты такая класссная. А ты сидишь в Фото Стране? а то там много клонов

14 олеся  
0
настя ты супер так и держать!!! обажаю смотреть папиных дочек

13 Настюша Сиваева  
0
пишите и звоните на номер +7 921 971 53 98
просите позвать Настю Сиваеву.
Звоните с 11:00-18:00

12 лизонька  
0
приветик) знает ли кто нибудь ID ВКонтакте настоящей Насти Сиваевой? а то кругом одни клоны))

11 полина  
0
Настюша я тебя абожаю напиши мне

10 ЭмО  
0
настя я твоя фанатка!!!!!!!!!!!!!!!!

9 Яна  
0
Если хочете пообщаться с Настей Сиваевой вот её страница вконтакте http://vkontakte.ru/id55228070

8 катюха  
0
Сериал сссссссссууууууппппеееееееерррррр!!!!!!!!хочу поговорить с Настей сиваевой!!!!!!!!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье
28.04.2024
11:40
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Вы зайдёте ещё на мой сайт?
Всего ответов: 147
Друзья сайта
Неофициальный сайт Дарьи Сагаловой сайт для CoolGirl Не думай,жми! МОЛОДЕЖНЫЙ САЙТ" Сайт для девушек! Настя или просто сайт для парней и девчонок Александра Ермолаева (Ardarael) - персональный сайт  Ищешь друзей? Тебе на Pritygirl, welcome Сайт о звёздах! Аватары и анимация на GIFr.ru

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz